Faber-Castell Esferográfica Hexo Rosa Tinta Preta - 140534
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,29€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell 140534- Bolígrafo Hexo - Rosa - B085TFKW7Q
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
FABER-CASTELL Esferogr?fica Hexo Faber-Castell Alum?nio Rosa + Estojo - 1171536
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,59€
Envio+4,99€
Total29,58€
Todas as Ofertas (5)
Esferográfica Hexo Faber-Castell Alumínio Rosa + Estojo (1 Uni.) - 1171536
18,63€
Envio+4,20€
Total22,83€
Faber-Castell 140534- Bolígrafo Hexo - Rosa - B085TFKW7Q
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Esferográfica Hexo Faber-Castell AlumÃnio Rosa + Estojo 1171536 - 1171536
20,25€
Envio+4,20€
Total24,45€
FABER-CASTELL Esferogr?fica Hexo Faber-Castell Alum?nio Rosa + Estojo - 1171536
24,59€
Envio+4,99€
Total29,58€
Características
- TintaPreto
Código de barras:4005401405344
Referência:140534 | 1171536 | 4005401405344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis