Faber-Castell Esferográfica Hexo Preto Tinta Preta - 140504
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,29€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell 140504- Bolígrafo Hexo, color Negro - B085TL1MM4
21,16€
Envio+2,99€
Total24,15€
FABER-CASTELL Esferogr?fica Hexo Faber-Castell Alum?nio Preto + Estojo - 1171534
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,59€
Envio+4,99€
Total29,58€
Todas as Ofertas (5)
Faber-Castell 140504- Bolígrafo Hexo, color Negro - B085TL1MM4
21,16€
Envio+2,99€
Total24,15€
Esferográfica Hexo Faber-Castell Alumínio Preto + Estojo (1 Uni.) - 1171534
18,63€
Envio+4,20€
Total22,83€
Esferográfica Hexo Faber-Castell AlumÃnio Preto + Estojo 1171534 - 1171534
20,25€
Envio+4,20€
Total24,45€
FABER-CASTELL Esferogr?fica Hexo Faber-Castell Alum?nio Preto + Estojo - 1171534
24,59€
Envio+4,99€
Total29,58€
Características
- TintaPreto
Código de barras:4005401405047
Referência:140504 | 1171534 | 4005401405047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis