Targus AMB581GL Wireless 1600 dpi Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,28€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus Antimicrobial Optical Mouse - B09W186Q2V
22,01€
Envio+2,99€
Total25,00€
Targus - Rato - antimicrobiano - destros e canhotos - sem fios - Bluetooth 5.0 - preto - 5051794034523
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,58€
Envio+6,00€
Total26,58€
Todas as Ofertas (15)
Targus Antimicrobial Optical Mouse - B09W186Q2V
22,01€
Envio+2,99€
Total25,00€
Rato Targus Sem Fio Antimicrobiano 1600dpi Preto AMB581GL -
13,95€
Envio+3,99€
Total17,94€
Targus - Rato - antimicrobiano - destros e canhotos - sem fios - Bluetooth 5.0 - preto - 5051794034523
20,58€
Envio+6,00€
Total26,58€
Targus Amb581gl Wireless Mouse Preto - 5051794034523
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Rato Targus Compact Multi-Device Wireless Preto - AMB581GL
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Targus Antimicrobial Compact Dual Mode Wireless Optical Mouse - AMB581GL
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Antimicrobial Compact Dual Mode Wireless Optical Mouse
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato sem Fios Targus AMB581GL por grosso.
- Tipo: Rato sem Fios
- Cor: Preto
- Forma: Caixa
- Capacidade: 2 Kg
- Tipo de bateria: Sem pilhas
- Fonte de Alimentação: Funciona com pilhas
- Compatível:
- Windows
- Mac OS
- Factor de forma: Ambidextrous
Características
Rato
- Versão Bluetooth5.0
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões1
- Banda de frequência2.4 GHz
- Compatível com múltiplos dispositivos
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)anel
Pesos e dimensões
- Altura31 mm
- Largura60,5 mm
- Profundidade109,2 mm
- Peso59 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Gestão de energia
- PortátilBaterias
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Código de barras:5051794034523
Referência:AMB581GL | S5614183 | S7729780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis