Ufesa Ventoinha De Pé Ottawa 3 Em 1 Parede Chão E Pé 70w 45cm
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,99€
em 3x25,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Ufesa SFM1850 Ottawa 3 en 1 Ventilador de Pie, Sobremesa y de Pared Oscilante, 70W, 3 Velocidades, 45cm Diámetro, 3 Aspas Metálicas, Altura Ajustable - B0B15HSSMT
69,27€
EnvioGrátis!
Total69,27€
UFESA UFESA VENTOINHA DE PE 3EM1 70W 3 VEL - FE80DE9D-EFF
59,70€
Envio+6,99€
Total66,69€
VENT UFESA PÉ-45C.70W.3V.-OTTAWA3EM1
60,26€
Envio+6,15€
Total66,41€
Ufesa Sfm1850 Ottawa 3 In 1 Standing Fan Prateado One Size / EU Plug - 8422160053344
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
VENTOINHA UFESA - OTTAWA 3 EM 1 - 84105334 -
73,41€
EnvioGrátis!
Total73,41€
Ventilador de suporte ufesa ottawa 3 em 1 45cm - OTTAWA3
73,20€
Envio+7,99€
Total81,19€
Ventilador de Pé UFESA OTTAWA Ø 45 cm Preto 70W 176347
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,99€
Envio+5,99€
Total82,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ventilador de Pé UFESA OTTAWA Ø 45 cm 70W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Ventilador de Pé
- Cor: Preto
- Velocidades: 3 velocidades
- Diâmetro aprox.: Ø 45 cm
- Oscilação: 90º
- Potência: 70 W
Características
- CorPreto
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- InstalaçãoChão
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Embalagem
- Manual
Código de barras:8422160053344
Referência:OTTAWA3EM1 | S0438749 | FE80DE9D-EFF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis