Rowenta Escova Rotativa 2em1 CF961LF0
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo69,81€
59,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta x Karl Lagerfeld K/Pro Stylist CF961L - Cepillo de Aire movimiento giratorio automático, Secado simultáneo, 2 temperaturas, Reduce encrespamiento, Cabello con volumen, Color Negro y Rojo - B09TVZY592
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
ESCOVA CABELO ROWENTA CF961LF0
63,48€
Envio+4,99€
Total68,47€
ESCOVA ROTATIVA ROWENTA - CF 961L F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Rowenta Escova Rotativa 2em1 Seca E Estiliza 25%+brilho CF961LF0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,25€
Envio+4,90€
Total75,15€
Todas as Ofertas (45)
Rowenta x Karl Lagerfeld K/Pro Stylist CF961L - Cepillo de Aire movimiento giratorio automático, Secado simultáneo, 2 temperaturas, Reduce encrespamiento, Cabello con volumen, Color Negro y Rojo - B09TVZY592
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
ESCOVA CABELO ROWENTA CF961LF0
63,48€
Envio+4,99€
Total68,47€
ESCOVA ROTATIVA ROWENTA - CF 961L F0
Pagamento em prestações
3x
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Escova Rotativa CF961LF0 Karl Lagerfield K/ Pro Stylist - ROWENTA - CF961LF0
57,72€
EnvioGrátis!
Total57,72€
Rowenta Escova Rotativa 2em1 Seca E Estiliza 25%+brilho CF961LF0
Pagamento em prestações
3x
70,25€
Envio+4,90€
Total75,15€
ROWENTA Utens?lios penteado Rowenta K/Pro Stylist CF961LF0 - 3121040085264
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,68€
Envio+5,99€
Total65,67€
Rowenta Cf961lf0 Hair Styler Prateado - 3121040085264
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
ESCOVA ROWENTA ROTATIVA K/PRO-CF961LF0 - CF961LF0
63,54€
EnvioGrátis!
Total63,54€
ROWENTA ROWENTA - Escova Rotativa CF961LF0
59,99€
Envio+5,00€
Total64,99€
ESCOVA ROTATIVA ROWENTA - CF 961L F0 - 11.620.006.00002
65,65€
EnvioGrátis!
Total65,65€
Detalhes do Produto
Escova Rotativa K/Pro Stylist Karl Lagerfeld|ˇ 2 em 1: seca e estilizaˇ 25% + brilho*ˇ Revestimento Keratin & Glowˇ Sistema iónicoˇ 3 velocidades + 2 direçőes de rotaçăoˇ Rotaçăo automática Pro Dual Motionˇ 2 escovas incluídas: 38 mm e 50 mmˇ Fluxo de ar h
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- PortátilAC
- Potência750 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3906 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)8022 unidade(s)
- Produtos por camada de palete36 unidade(s)
- Quantidade por palete108 unidade(s)
Desempenho
- TecnologiaVapor
- Tipo de controloBotões
- Sistema Iónico
- TipologiaEscova de ar quente
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Adequado para comprimento de cabeloLongo, Médio, Pequeno
- Rotação automática
Conteúdo da embalagem
- Bolsa
- Número de escovas2
Ergonomia
- Comprimento do fio1,8 m
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura55,9 mm
- Profundidade346 mm
- Diâmetro da cabeça de escova3,8 cm
- Diâmetro da cabeça da escova 25 cm
- Peso840 g
Design
- CorPreto, Vermelho
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem410 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem1,61 kg
Características
- Potência máxima de entrada750 W
Código de barras:3121040085264
Referência:CF961LF0 | 3121040085264 | 11.620.006.00002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis