Motorex Óleo e Spray Cross Power 2T 4L
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
91,96€
em 3x30,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Motocard
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorex Aceite de Motor Sintético Cross Power 2T Motorex 4 Litros - B001J8M96A
73,09€
EnvioGrátis!
Total73,09€
Óleos e spray Cross Power 2T 4L - UNICA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
91,96€
EnvioGrátis!
Total91,96€
Todas as Ofertas (3)
Motorex Aceite de Motor Sintético Cross Power 2T Motorex 4 Litros - B001J8M96A
73,09€
EnvioGrátis!
Total73,09€
Motorex Oil Cross Power 2t 4l Transparente - 7611197013822
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
Óleos e spray Cross Power 2T 4L - UNICA
Pagamento em prestações
3x
91,96€
EnvioGrátis!
Total91,96€
Detalhes do Produto
Óleo Motorex Cross Power 2T 4L . Óleo para motores 2 tempos (2T). Especialmente desenvolvido em cooperação direta com equipes de corrida e fabricantes de motocicletas, com atenção especial às demandas específicas para uso off-road e em campo. Fórmula para a redução de fumaça e resíduos de combustão. Caracteristicas: Especialmente adequado para uso off-road. Totalmente sintético. Reduz os resíduos de combustão. Fórmula para a redução da fumaça. Adequado para lubrificação pré-misturada e lubrificação separada (taxas de mistura de acordo com as recomendações do fabricante). Especificações: API CT ISO-L-XEGD JASO FD 4 litros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7611197013822
Referência:MT003I002T | Cross Power 2T 4L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis