Giotto Plasticina Patplume 350gr Vermelho
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,60€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Plasticina Vermelho Patplume Giotto 350g - 160510102
3,15€
Envio+3,99€
Total7,14€
Plasticina Vermelho Patplume Giotto 350g (1 Uni.) - 160510102
2,83€
Envio+4,20€
Total7,03€
Plasticina Vermelho Patplume Giotto 350g 160510102 - 160510102
3,08€
Envio+4,20€
Total7,28€
Giotto - Plasticina Patplume Vermelha 350g
2,48€
Envio+4,90€
Total7,38€
Plasticina Giotto Patplume Vermelho 350G 510102 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,74€
Envio+3,95€
Total8,69€
Plasticina Giotto Patplume 350gr Vermelho
3,51€
Envio+4,92€
Total8,43€
GIOTTO Plasticina Giotto Patplume 350gr Vermelho / Escolar / Modela - 160510102
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,48€
Envio+4,99€
Total9,47€
Plasticina Giotto Patplume 350gr Vermelho - 160510102
3,72€
Envio+6,15€
Total9,87€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Contém 10 blocos de plasticina vermelha pré-cortada
-Sem glúten
-Lavável
-Extra macia
AVISO: Não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto
Características
- Fácil de utilizar
- Idade recomendadaCrianças
- Fácil de remover
- Número de peças12 unidade(s)
- CorVermelho
- GénerosMenino/Menina
- Livre de glúten
- Não tóxico
- Não pegajoso
- Secagem ao ar
- Idade Recomendada2 ano(s)
- TipologiaMassa de modelar
- Cores do ecrã1 cores
Pesos e dimensões
- Peso350 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8000144510122
Referência:510102 | 160510102 | 85657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis