Giotto Plasticina Patplume 350gr Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,50€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plasticina Preto Patplume Giotto 350g - 160510105
3,15€
Envio+3,99€
Total7,14€
Plasticina Giotto Modelling Preto 350gr Preto - 510105
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Plasticina Giotto Patplume Preto 350G 510105 1 Un.
4,74€
Envio+3,95€
Total8,69€
Todas as Ofertas (12)
Plasticina Preto Patplume Giotto 350g - 160510105
3,15€
Envio+3,99€
Total7,14€
Plasticina Preto Patplume Giotto 350g (1 Uni.) - 160510105
2,83€
Envio+4,20€
Total7,03€
Plasticina Preto Patplume Giotto 350g 160510105 - 160510105
3,08€
Envio+4,20€
Total7,28€
Plasticina Giotto Modelling Preto 350gr Preto - 510105
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
4,74€
Envio+3,95€
Total8,69€
Giotto - Plasticina Patplume Preta 350g
2,48€
Envio+4,90€
Total7,38€
Plasticina Giotto Patplume 350gr - Preto
4,03€
Envio+4,50€
Total8,53€
Plasticina Giotto Patplume 350gr Preto - 160510105
3,60€
Envio+4,50€
Total8,10€
GIOTTO Plasticina Giotto Patplume 350gr Preto / Escolar / Modelagem - 160510105
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,48€
Envio+4,99€
Total9,47€
Plasticina Giotto Patplume 350gr Preto
3,51€
Envio+4,92€
Total8,43€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Contém 10 blocos de plasticina preta pré-cortada
-Sem glúten
-Lavável
-Extra macia
AVISO: Não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000144510153
Referência:510105 | 160510105 | 85660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis