LEGO City Trains Comboio Expresso de Passageiros - 60337
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo176,27€
159,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x53,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo de Construção Lego City Express Passenger Train Multicolor - S7175032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,42€
EnvioGrátis!
Total177,42€
Lego 60337 tren de pasajeros de alta velocidad
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
175,31€
Envio+7,00€
Total182,31€
Lego city trains comboio expresso de passageiros - WV1826667
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
144,50€
Envio+5,99€
Total150,49€
Todas as Ofertas (18)
LEGO City: Trains Comboio Expresso de Passageiros - LEGO - LEGO60337
136,71€
EnvioGrátis!
Total136,71€
Jogo de Construção Lego City Express Passenger Train Multicolor - S7175032
Pagamento em prestações
3x
177,42€
EnvioGrátis!
Total177,42€
Lego 60337 tren de pasajeros de alta velocidad
Pagamento em prestações
3x
175,31€
Envio+7,00€
Total182,31€
Lego city trains comboio expresso de passageiros - WV1826667
Pagamento em prestações
3x
144,50€
Envio+5,99€
Total150,49€
LEGO City Trains Comboio Expresso de Passageiros - 60337 - 60337
149,90€
Envio+3,90€
Total153,80€
LEGO 60337 City Comboio Expresso de Passageiros
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
LEGO 60337 City Express Passenger Train | Serie: City | 764 pcs | Age: - 60337
140,00€
Envio+5,00€
Total145,00€
Lego - City Comboio Expresso de Passageiros - LE60337
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
LEGO Comboio Expresso de Passageiros - A43058013
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
LEGO City Trains 60337 Comboio Expresso de Passageiros
159,99€
Envio+2,50€
Total162,49€
Detalhes do Produto
O set LEGO® City Comboio Expresso de Passageiros (60337) inclui uma locomotiva de alta velocidade telecomandada, com faróis reguláveis em funcionamento e tecnologia LEGO Powered Up, um vagão-restaurante, um vagão de passageiros, uma plataforma da estação, 24 peças de via e 6 minifiguras para horas de encenação intermináveis no comboio.
Criado para crianças e entusiastas de comboios
Este set incrível de comboio de brincar para construir inclui um guia de construção fácil de seguir para cada modelo.
As crianças a partir dos 7 anos podem construir de forma independente ou juntar-se a amigos e familiares para uma experiência fantástica de construção em grupo.
Mais do que apenas brinquedos para crianças
Os sets de brincar LEGO City levam as crianças para o centro da ação com veículos realistas, estruturas repletas de funcionalidades e personagens inspiradoras.
As crianças aprendem sobre o mundo que as rodeia, enquanto reproduzem histórias e cenários que retratam a vida de uma forma divertida e entusiasmante.
Peças: 764
Idade recomendada: 7+
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09QFJSNJW
- (cdm) Número de pilhas (2)6
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- Número de peças764 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem22,66 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem103 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,25 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height125,5 cm
- Pallet volume1204,8 cm³
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702017162126
Referência:60337 | LEGO60337- | 5702017162126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis