Destaques
Libra Cat Sterilized Hairball com frango - 1,5 kg - 1928987.1
8,99€
Envio+4,99€
Total13,98€
Libra Gato Esterilizado Hairball 1,5 Kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,90€
Envio+3,60€
Total11,50€
Libra Adult Sterilized Hairball Chicken Cat 1.5Kg - CP030607
7,17€
Envio+4,20€
Total11,37€
Todas as Ofertas (17)
LIBRA CAT ADULT STERILIZED HAIRBALL 1,5 KG - FRANGO - 8410650554709
7,61€
EnvioGrátis!
Total7,61€
Libra Cat Sterilized Hairball com frango - 1,5 kg - 1928987.1
8,99€
Envio+4,99€
Total13,98€
Libra Gato Esterilizado Hairball 1,5 Kg
7,90€
Envio+3,60€
Total11,50€
Libra Adult Sterilized Hairball Chicken Cat 1.5Kg - CP030607
7,17€
Envio+4,20€
Total11,37€
Libra Sterilized Hairball - Ração seca para gato esterilizado - Frango - Quantidade: 1,5 kg - 008901383
7,17€
Envio+3,50€
Total10,67€
LIBRA CAT STERILISED HAIRBALL 1,5kg - L65307
7,88€
Envio+3,50€
Total11,38€
Libra - Gato Esterilizado Hairball - 1.5kg - 7036
8,10€
Envio+3,90€
Total12,00€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline=\"no\" text_larger=\"no\"]Saboroso alimento completo e equilibrado com Frango, adaptado às necessidades daqueles gatos esterilizados com predisposição a fazer bolas de pelo. O Libra Sterilized Hairball ajuda a diminuir a formação de bolas de pelo e a eliminar o pelo ingerido, devido às fibras específicas que contém. Para além disso, ajuda a controlar o peso nos gatos esterilizados graças a ter um conteúdo baixo em gorduras. E, tal como em todas as receitas da Libra, está elaborado sem aromas artificiais, sem conservantes nem corantes.
Benefícios:
- Controlo das bolas de pelo: Ajuda a reduzir a formação de bolas de pelo e a eliminar os pelos ingeridos graças às suas fibras específicas.
- Controlo do peso: Com menos 10% de gordura, comparativamente ao Libra Adult, para ajudar a controlar o peso do seu gato
- Digestão saudável: Fórmula rica em fibra para uma digestão saudável
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- SaborFrango
- Peso Grupos1,5 Kg
Código de barras:5600000005088 | 8410650554709
Referência:8410650554709 | L65307 | 65307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis