Pinças de Cozinha com Pá de Silicone em Aço Inox. 35cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,03€
6,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pinças de cozinha com pá de silicone em aço inox. 35cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
7,50€
Envio+3,50€
Total11,00€
Pinza cocina de acero inoxidable con pala de silicona 35 cm. - B079KMB4XP
10,74€
Envio+2,99€
Total13,73€
Pinça de cozinha com pás de silicone/aço inoxidável. 35cm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,36€
Envio+7,95€
Total15,31€
Todas as Ofertas (7)
Pinças de cozinha com pá de silicone em aço inox. 35cm
7,50€
Envio+3,50€
Total11,00€
Pinza cocina de acero inoxidable con pala de silicona 35 cm. - B079KMB4XP
10,74€
Envio+2,99€
Total13,73€
Pinça de cozinha com pás de silicone/aço inoxidável. 35cm
7,36€
Envio+7,95€
Total15,31€
Pinças de cozinha com pá de silicone em aço inoxidavel. 35cm - 76236
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,92€
EnvioGrátis!
Total16,92€
Sauvic Pin?a de Cozinha Sauvic Silicone A?o inoxid?vel (35 cm) - S7900633
13,11€
Envio+4,99€
Total18,10€
Pinça de Cozinha Sauvic Silicone Aço Inoxidável (35 cm) - S7900633
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,09€
Envio+6,49€
Total18,58€
Detalhes do Produto
PINÇAS DE COZINHA COM PÁ DE SILICONE. MATERIAL: AÇO INOX/SILICONE. MEDIDA: 35cm (comprimento).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423171044956
Referência:S7900633 | 76236 | EDM76236
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis