Pinças de Cozinha com Pá de Silicone em Aço Inox. 30cm
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo9,59€
6,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pinças de cozinha com pá de silicone em aço inox. 30cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
6,72€
Envio+3,50€
Total10,22€
Pinça de cozinha com lâmina de silicone/aço inox. 30cm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,99€
Envio+7,95€
Total15,94€
Pinças de cozinha com pá de silicone em aço inoxidavel. 30cm - 76234
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,36€
EnvioGrátis!
Total16,36€
Todas as Ofertas (6)
Pinças de cozinha com pá de silicone em aço inox. 30cm
6,72€
Envio+3,50€
Total10,22€
Pinça de cozinha com lâmina de silicone/aço inox. 30cm
7,99€
Envio+7,95€
Total15,94€
Pinças de cozinha com pá de silicone em aço inoxidavel. 30cm - 76234
16,36€
EnvioGrátis!
Total16,36€
Sauvic Pin?a de Cozinha Sauvic Silicone A?o inoxid?vel (30 cm) - S7900632
11,99€
Envio+4,99€
Total16,98€
Pinça de Cozinha Sauvic Silicone Aço Inoxidável (30 cm) - S7900632
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,79€
Envio+6,49€
Total17,28€
Detalhes do Produto
PINÇAS DE COZINHA COM PÁ DE SILICONE. MATERIAL: AÇO INOX/SILICONE. MEDIDA: 30cm (comprimento).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423171044901
Referência:76234 | S7900632 | 8423171044901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis