Pinças de Cozinha com Pá de Aço Inox/nylon. 35cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,75€
4,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sauvic 04505 - Pinza Inoxidable con Pala de Nylon, 35 cm - B01853UAB2
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Pinças de cozinha com pá de aço inox/nylon. 35cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
4,74€
Envio+3,50€
Total8,24€
Pinça de cozinha com lâmina de nylon/aço inox. 35cm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
5,64€
Envio+7,95€
Total13,59€
Todas as Ofertas (7)
Sauvic 04505 - Pinza Inoxidable con Pala de Nylon, 35 cm - B01853UAB2
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Pinças de cozinha com pá de aço inox/nylon. 35cm
4,74€
Envio+3,50€
Total8,24€
Pinça de cozinha com lâmina de nylon/aço inox. 35cm
5,64€
Envio+7,95€
Total13,59€
Pinça de Cozinha Sauvic Nylon Aço Inoxidável (35 cm) - S7900619
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,61€
Envio+6,49€
Total14,10€
Sauvic Pin?a de Cozinha Sauvic Nylon A?o inoxid?vel (35 cm) - S7900619
9,25€
Envio+4,99€
Total14,24€
Pinças de cozinha com pá de aço inoxidavel/nylon. 35cm - 76252
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423171045052
Referência:IN-EK3-76252 | 76252 | ELK-76252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis