Edm Suporte de Presunto Premium com Faca Incluida
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,10€
17,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jamonero premium con cuchillo incluido
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,52€
Envio+7,00€
Total26,52€
Suporte de presunto premium com faca incluida - 76557
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,97€
EnvioGrátis!
Total28,97€
Porta presunto Premium com faca incluída
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,71€
Envio+7,95€
Total29,66€
Todas as Ofertas (9)
Edm Ham Holder With Knife Castanho - 8425998765571
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Jamonero premium con cuchillo incluido
19,52€
Envio+7,00€
Total26,52€
Suporte de presunto premium com faca incluida - 76557
28,97€
EnvioGrátis!
Total28,97€
Porta presunto Premium com faca incluída
21,71€
Envio+7,95€
Total29,66€
EDM Suporte para Presunto de Madeira EDM Suporte para presunto ( - S7901456 - S7901456
27,10€
Envio+4,99€
Total32,09€
Suporte de presunto premium com faca incluida
25,44€
Envio+3,50€
Total28,94€
Suporte para Presunto de Madeira Edm Suporte para Presunto (41 X 44 cm) - S7901456
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,35€
Envio+6,49€
Total34,84€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Suporte para Presunto de Madeira EDM Suporte para presunto (41 x 44 cm) ao melhor preço.. Tipo: Suporte para presunto. Cor: Castanho. Material:. Madeira. Alumínio. Medidas aprox.: 41 x 44 cm. Inclui: Faca de Presunto. Tipo de bateria: Sem pilhas. Peso: 1,34 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998765571
Referência:76557 | IN-EK3-76557 | ELK-76557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis