Five Simply Smart Saca Rolhas Deluxe Modelo Charles de Gaules
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo11,29€
8,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saca rolhas deluxe modelo charles de gaulle - EDM75504
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
8,70€
Envio+4,49€
Total13,19€
Saca rolhas deluxe aço inoxidavel modelo charles de gaules 15cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,39€
Envio+3,50€
Total11,89€
SACACORCHOS DELUXE ACERO INOXIDABLE MODELO CHARLES DE GAULES 15cm - 3560239369318
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+8,50€
Total15,45€
Secret de Gourmet Saca-rolhas Secret de Gourmet Charles de Gaule A?o inoxid?ve - S7907257
14,44€
Envio+4,99€
Total19,43€
Todas as Ofertas (5)
Saca rolhas deluxe modelo charles de gaulle - EDM75504
8,70€
Envio+4,49€
Total13,19€
Saca rolhas deluxe aço inoxidavel modelo charles de gaules 15cm
8,39€
Envio+3,50€
Total11,89€
SACACORCHOS DELUXE ACERO INOXIDABLE MODELO CHARLES DE GAULES 15cm - 3560239369318
6,95€
Envio+8,50€
Total15,45€
Secret de Gourmet Saca-rolhas Secret de Gourmet Charles de Gaule A?o inoxid?ve - S7907257
14,44€
Envio+4,99€
Total19,43€
Saca-rolhas Secret de Gourmet Charles de Gaule Aço Inoxidável (15 cm) - S7907257
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,63€
Envio+6,49€
Total20,12€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3560239369318
Referência:75504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis