Metaltex Canto a 3 Alturas "silos" 25x25x19cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo22,75€
15,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rinconera 3 alturas 'silos' 25x25x19cm metaltex
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,60€
Envio+7,00€
Total22,60€
3 cantos altos 'silos' 25x25x19cm metaltex
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
16,87€
Envio+7,95€
Total24,82€
Canto a 3 alturas \"silos\" 25x25x19cm metaltex - 77271
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,48€
EnvioGrátis!
Total25,48€
Organizador para o Armário de Cozinha Metaltex Silos 3 Prateleiras Metal (25 x 25 x 19 cm) - S7911567
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,15€
EnvioGrátis!
Total26,15€
Todas as Ofertas (8)
Rinconera 3 alturas 'silos' 25x25x19cm metaltex
15,60€
Envio+7,00€
Total22,60€
3 cantos altos 'silos' 25x25x19cm metaltex
16,87€
Envio+7,95€
Total24,82€
Canto a 3 alturas \"silos\" 25x25x19cm metaltex - 77271
25,48€
EnvioGrátis!
Total25,48€
Organizador para o Armário de Cozinha Metaltex Silos 3 Prateleiras Metal (25 x 25 x 19 cm) - S7911567
26,15€
EnvioGrátis!
Total26,15€
Canto a 3 alturas \"\"silos\"\" 25x25x19cm metaltex
22,98€
Envio+3,50€
Total26,48€
Metaltex Organizador para o Arm?rio de Cozinha Metaltex Silos 3 Prate - S7911567
25,71€
Envio+4,99€
Total30,70€
Organizador para o Armário de Cozinha Metaltex Silos 3 Prateleiras Metal (25 X 25 X 19 cm) - S7911567
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,72€
Envio+6,49€
Total33,21€
Detalhes do Produto
Canto a 3 alturas \"silos\" dimensões: 25x25x19cm (largura/profundidade/altura) metaltex. específico para guardar os pratos. arame plastificado ldpe. made in italy. garantia de 5 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8002523642028
Referência:IN-EK3-77271 | ELK-77271 | 77271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis