Edm Dispensador Eletrónico para Garrafas de Água com Gargalo Dediâmetro Entre ø4-5cm.
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo15,27€
14,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dispensador electrÓnico para garrafas de agua con diÁmetros de boca admitidos Ø4-5cm. edm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,73€
Envio+7,00€
Total18,73€
Dispensador para Garrafões de Água Automático com Bateria - Edm
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,21€
Envio+5,50€
Total19,71€
Distribuidor electrónico para garrafas de água com ø4-5cm de diâmetro de boca. edm
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
13,24€
Envio+7,95€
Total21,19€
Todas as Ofertas (10)
Dispensador electrÓnico para garrafas de agua con diÁmetros de boca admitidos Ø4-5cm. edm
11,73€
Envio+7,00€
Total18,73€
Dispensador p/ Garraf?es de ?gua Autom?tico C/ Bateria EDM 76753 -
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
Dispensador para Garrafões de Água Automático com Bateria - Edm
14,21€
Envio+5,50€
Total19,71€
Distribuidor electrónico para garrafas de água com ø4-5cm de diâmetro de boca. edm
13,24€
Envio+7,95€
Total21,19€
Dispensador eletrónico para garrafas de água com gargalo de diâmetro entre ø4-5cm. EDM
14,34€
Envio+3,50€
Total17,84€
Dispensador eletrónico para garrafas de água com gargalo dediâmetro entre ø4-5cm. edm - 76753
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
21,71€
EnvioGrátis!
Total21,71€
EDM Dispensador de ?gua Autom?tico Recarreg?vel EDM Eletr?nico ? - S7911482
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Dispensador de água Automático Recarregável Edm Eletrónico ø 9 X 19 cm - S7911482
19,99€
Envio+6,49€
Total26,48€
Detalhes do Produto
DISPENSADOR ELETRÓNICO PARA GARRAFAS DE ÁGUA COM GARGALO DEDIÂMETRO ENTRE Ø4-5cm. EDM E GARRAFÕES DE 20 LITROS. INCLUI: ADAPTADOR PARA GARRAFÕES. CABO MICRO USB PARA SUA RECARGA. BATERIA 1.200 mAh 4,4W 3,7V INR18650 (TEMPO DE CARGA: 3h-4h) CARGA 5V1A. AUTONOMIA 60 MINUTOS DEPOIS DA CARGA COMPLETA. LUZ INDICADORA DE BATERIA (VERMELHA E VERDE). INFORMAÇÃO DE CAUDAL: 200ml EM 7 SEGUNDOS. INCLUI TUBO DE 60cm. DIMENSÕES: Ø9x19cm (diâmetro/altura). EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998767537
Referência:S7911482 | ELK-76753 | 76753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis