Metaltex Suporte para Cozinha "lonardo" 78cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
34,74€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Metaltex 77276 Barra DE Colgar para Cocina 'LONARDO' 78cm, Negro, 78 cm - B000FKP6P4
28,50€
Envio+2,99€
Total31,49€
Barra de colgar para cocina 'lonardo' 78cm metaltex
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
27,07€
Envio+7,00€
Total34,07€
Suporte para cozinha \"lonardo\" 78cm metaltex - 77276
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
34,74€
EnvioGrátis!
Total34,74€
Calha de cozinha 'Lonardo' 78cm metaltex
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
27,69€
Envio+7,95€
Total35,64€
Todas as Ofertas (9)
Metaltex 77276 Barra DE Colgar para Cocina 'LONARDO' 78cm, Negro, 78 cm - B000FKP6P4
28,50€
Envio+2,99€
Total31,49€
Metaltex Lonardo Kitchen Hanging Bar 78 Cm Prateado - 8002523503060
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Barra de colgar para cocina 'lonardo' 78cm metaltex
27,07€
Envio+7,00€
Total34,07€
Suporte para cozinha \"lonardo\" 78cm metaltex - 77276
34,74€
EnvioGrátis!
Total34,74€
Calha de cozinha 'Lonardo' 78cm metaltex
27,69€
Envio+7,95€
Total35,64€
Metaltex Suporte para Rolos de Papel de Cozinha Metaltex Lonardo Meta - S7911572
32,25€
Envio+4,99€
Total37,24€
Suporte para cozinha \"\"lonardo\"\" 78cm metaltex
32,39€
Envio+3,50€
Total35,89€
Suporte para Rolos de Papel de Cozinha Metaltex Lonardo Metal Cromado Inoxidável (78 cm) - S7911572
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,33€
Envio+6,49€
Total40,82€
Detalhes do Produto
SUPORTE PARA COZINHA \"LONARDO\" DIMENSÕES: 78cm (largura) METALTEX. ELEMENTOS DE FIXAÇÃO INCLUÍDOS. CROMADO. GARANTIA DE 3 ANOS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8002523503060
Referência:S7911572 | 77276 | IN-EK3-77276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis