Metaltex Suporte Multiúsos 10 Ganchos "my-hooks" 6x25x6cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo20,22€
14,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Metaltex 77336 My Hooks-Colgador Universal Ganchos, Detallado en Tarifa, Gris metálico, 6x25x6 cm - B07P8MV7PT
15,65€
Envio+2,99€
Total18,64€
Colgador multiuso 10 ganchos 'my-hooks' 6x25x6cm metaltex
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,37€
Envio+7,00€
Total21,37€
Expositor de Porta Metaltex My Hooks - S7911582
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,09€
EnvioGrátis!
Total23,09€
Cabide multi-usos 10 ganchos 'my-hooks' 6x25x6cm metaltex
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
15,39€
Envio+7,95€
Total23,34€
Todas as Ofertas (9)
Metaltex 77336 My Hooks-Colgador Universal Ganchos, Detallado en Tarifa, Gris metálico, 6x25x6 cm - B07P8MV7PT
15,65€
Envio+2,99€
Total18,64€
Colgador multiuso 10 ganchos 'my-hooks' 6x25x6cm metaltex
14,37€
Envio+7,00€
Total21,37€
Expositor de Porta Metaltex My Hooks - S7911582
23,09€
EnvioGrátis!
Total23,09€
Cabide multi-usos 10 ganchos 'my-hooks' 6x25x6cm metaltex
15,39€
Envio+7,95€
Total23,34€
Suporte multiúsos 10 ganchos \"my-hooks\" 6x25x6cm metaltex - 77336
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
24,27€
EnvioGrátis!
Total24,27€
Suporte multiúsos 10 ganchos \"\"my-hooks\"\" 6x25x6cm metaltex
20,94€
Envio+3,50€
Total24,44€
Metaltex Expositor de Porta Metaltex My Hooks - S7911582
23,69€
Envio+4,99€
Total28,68€
Expositor de Porta Metaltex My Hooks - S7911582
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,38€
Envio+6,49€
Total30,87€
Detalhes do Produto
SUPORTE MULTIÚSOS 10 GANCHOS \"MY-HOOKS\" DIMENSÕES: 6x25x6cm (largura/profundidade/altura) METALTEX. COM GANCHO DE SEGURANÇA E PARAFUSOS DE FIXAÇÃO. REVESTIMENTO POLYTHERM METALLIC. MADE IN ITALY. GARANTIA DE 5 ANOS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8002523649300
Referência:77336 | ELK-77336 | IN-EK3-77336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis