Secret de Gourmet Forma de Silicone Torta Charlotte Premium 22cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo23,17€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Molde para tarta charlotte de silicona premium 22cm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
16,50€
Envio+7,00€
Total23,50€
Molde de bolo de charlotte de silicone premium 22cm
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
18,36€
Envio+7,95€
Total26,31€
Forma de silicone torta charlotte premium 22cm - 76254
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
26,80€
EnvioGrátis!
Total26,80€
Forma de silicone torta charlotte premium 22cm
20,52€
Envio+3,50€
Total24,02€
Todas as Ofertas (7)
Molde para tarta charlotte de silicona premium 22cm
16,50€
Envio+7,00€
Total23,50€
Molde de bolo de charlotte de silicone premium 22cm
18,36€
Envio+7,95€
Total26,31€
Forma de silicone torta charlotte premium 22cm - 76254
26,80€
EnvioGrátis!
Total26,80€
Forma de silicone torta charlotte premium 22cm
20,52€
Envio+3,50€
Total24,02€
Forma de silicone torta charlotte premium 22cm - EDM76254
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
21,90€
Envio+4,49€
Total26,39€
Secret de Gourmet Molde para Bolos Secret de Gourmet (22 cm) - S7902459
27,74€
Envio+4,99€
Total32,73€
Molde para Bolos Secret de Gourmet (22 cm) - S7902459
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,09€
Envio+6,49€
Total35,58€
Detalhes do Produto
Molde Para Bolo Charlotte De Silicone Premium. Este Molde Foi Projetado Para Resistir A Temperaturas De Congelamento De -20°C E De Cozimento Até +220°C. Este Molde É Ideal Para Preparar Qualquer Tipo De Produto, Doce Ou Salgado, E Também Para Preparaçõ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3560239439165
Referência:S7902459 | 76254 | ELK-76254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis