Secret de Gourmet Forma de Silicone 100% Higienica Premium
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,52€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Molde cuadrado silicona premium 32.5x23x6.45cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,62€
Envio+7,00€
Total26,62€
Forma de silicone 100% higienica premium 30,5x13x7cm
20,52€
Envio+3,50€
Total24,02€
Molde quadrado de silicone de primeira qualidade
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,07€
Envio+7,95€
Total28,02€
Forma de silicone 100% higienica premium 32.5x23x6.45cm - 76273
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,51€
EnvioGrátis!
Total28,51€
Todas as Ofertas (7)
Secret De Gourmet Square Silicone Mold Castanho - 3560239439158
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Molde cuadrado silicona premium 32.5x23x6.45cm
19,62€
Envio+7,00€
Total26,62€
Forma de silicone 100% higienica premium 30,5x13x7cm
20,52€
Envio+3,50€
Total24,02€
Molde quadrado de silicone de primeira qualidade
20,07€
Envio+7,95€
Total28,02€
Forma de silicone 100% higienica premium 32.5x23x6.45cm - 76273
28,51€
EnvioGrátis!
Total28,51€
Secret de Gourmet Forma de Silicone com Asa Secret de Gourmet (35,2 x 23 x 6,4 - S7902461
24,12€
Envio+4,99€
Total29,11€
Detalhes do Produto
Molde Quadrado De Silicone Premium 32,5X23X6,45Cm. Este Molde Foi Projetado Para Resistir A Temperaturas De Congelamento De -20°C E De Cozimento Até +220°C. Este Molde É Ideal Para Preparar Qualquer Tipo De Produto, Doce Ou Salgado, E Também Para Prepa...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3560239370192 | 3560239439158
Referência:S7902457 | S7902461 | IN-EK3-76219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis