5FIVE Forma para 12 Muffins 33x23,5x3,5cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,12€
14,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Molde para 12 muffins 33x23,5x3,5cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,50€
Envio+7,00€
Total23,50€
Lata para 12 muffins 33x23,5x3,5cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,36€
Envio+7,95€
Total26,31€
Forma para 12 muffins 33x23,5x3,5cm - 78105
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,80€
EnvioGrátis!
Total26,80€
Todas as Ofertas (6)
Molde para 12 muffins 33x23,5x3,5cm
16,50€
Envio+7,00€
Total23,50€
Lata para 12 muffins 33x23,5x3,5cm
18,36€
Envio+7,95€
Total26,31€
Forma para 12 muffins 33x23,5x3,5cm - 78105
26,80€
EnvioGrátis!
Total26,80€
5five Forma para Queques 5five (33 x 23,5 x 3,5 cm) - S7909891
27,74€
Envio+4,99€
Total32,73€
Forma para Queques 5five (33 X 23,5 X 3,5 cm) - S7909891
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,09€
Envio+6,49€
Total35,58€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3560239315773
Referência:S7909891 | 78105 | ELK-78105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis