Destaques
CABRIES (00 BLUE JEANS) - B07M78Z3M8
26,04€
Envio+2,99€
Total29,03€
Pantalon vaquero cabries blue jeans cofra talla 54
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,24€
Envio+7,00€
Total57,24€
Calça jeans cabries blue cofra tamanho 54 - 80701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
57,34€
EnvioGrátis!
Total57,34€
Calças de segurança Cofra Cabries Profissional Azul Marinho 143549-109361, 54
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,99€
Envio+5,99€
Total52,98€
Todas as Ofertas (7)
CABRIES (00 BLUE JEANS) - B07M78Z3M8
26,04€
Envio+2,99€
Total29,03€
Cofra Cabries Work Pant Azul EU 54 - 8023796473188
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Pantalon vaquero cabries blue jeans cofra talla 54
Pagamento em prestações
3x
50,24€
Envio+7,00€
Total57,24€
Calça jeans cabries blue cofra tamanho 54 - 80701
Pagamento em prestações
3x
57,34€
EnvioGrátis!
Total57,34€
Calças de segurança Cofra Cabries Profissional Azul Marinho 143549-109361, 54
46,99€
Envio+5,99€
Total52,98€
Jeans cabries calças de ganga azul cofra tamanho 54
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
53,11€
Envio+7,95€
Total61,06€
Cofra Cal?as de seguran?a Cofra Cabries Profissional Azul Marinho - S7910155 - S7910155
Pagamento em prestações
3x
60,29€
Envio+4,99€
Total65,28€
Detalhes do Produto
Calça jeans cabries blue cofra tamanho 54. 2 bolsos dianteiros, 2 bolsos traseiros, bolso para metro, costura tripla nas peças que desgastam mais rapidamente, nas pernas com aba lateral, bolso lateral esquerdo, bolso porta-moedas, boa resistência a abrasões, boa resistência à lavagem, corte ergonômico de pernas e joelhos, zipper ykk®, passador de martelo, rebites e costuras reforçadas nas áreas de maior desgaste para longa durabilidade com o tempo, tecido elastico. composição: 70% algodão - 28% poliéster - 2% elastano.gramagem: 330 g / m2.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796473188
Referência:80701 | ELK-80701 | IN-EK3-80701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis