Cofra Calça de Trabalho Zimbabwe Antracita (tamanho Pp)
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,90€
18,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calça de trabalho zimbabwe antracite Cofra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,44€
Envio+3,50€
Total25,94€
PantalÓn de trabajo zimbabwe antracita talla xs cofra
18,23€
Envio+7,00€
Total25,23€
Calças de trabalho zimbabwe anthracite (corresp. xs) cofra
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,28€
Envio+7,95€
Total28,23€
Calça de trabalho zimbabwe antracita tamanyo xs cofra - 80704
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,27€
EnvioGrátis!
Total28,27€
Todas as Ofertas (6)
Calça de trabalho zimbabwe antracite Cofra
22,44€
Envio+3,50€
Total25,94€
PantalÓn de trabajo zimbabwe antracita talla xs cofra
18,23€
Envio+7,00€
Total25,23€
Calças de trabalho zimbabwe anthracite (corresp. xs) cofra
20,28€
Envio+7,95€
Total28,23€
Calça de trabalho zimbabwe antracita tamanyo xs cofra - 80704
28,27€
EnvioGrátis!
Total28,27€
Cofra Zimbabwe Work Pant Cinzento XS - 8023796528147
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Cofra Cal?as de seguran?a Cofra Zimbabwe Cinzento escuro - Tamanho XS - S7910158 - S7910158
24,34€
Envio+4,99€
Total29,33€
Detalhes do Produto
Calça de trabalho zimbabwe antracita (tamanho. pp) cofra. bolso para joelheira com posição ajustável, amplos bolsos dianteiros, bolso lateral izquerdo com fecho botão, bolso porta metro, bolso traseiro com fecho com botão, bolso exteriores porta-pregos, cintura elastica, calça com abertura central fecho com botões. composiçao: 100% algodão, gramagem: 270g/m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796528147
Referência:80704 | ELK-80704 | IN-EK3-80704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis