Cofra Blusao de Trabalho Arsenal Cinzento Escuro Tamanho Xl
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo26,34€
22,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sudadera de trabajo arsenal gris oscuro cofra talla xl
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,40€
Envio+7,00€
Total29,40€
Blusao de trabalho arsenal cinzento escuro cofra tamanho xl - 80715
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,86€
EnvioGrátis!
Total31,86€
camisola de trabalho arsenal cinzento escuro cofra tamanho xl
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
24,68€
Envio+7,95€
Total32,63€
Cofra Polar sem Capuz Unissexo Cofra Arsenal Cinzento escuro - Tamanho XL - S7910169 - S7910169
29,04€
Envio+4,99€
Total34,03€
Todas as Ofertas (6)
Sudadera de trabajo arsenal gris oscuro cofra talla xl
22,40€
Envio+7,00€
Total29,40€
Blusao de trabalho arsenal cinzento escuro cofra tamanho xl - 80715
31,86€
EnvioGrátis!
Total31,86€
camisola de trabalho arsenal cinzento escuro cofra tamanho xl
24,68€
Envio+7,95€
Total32,63€
Cofra Polar sem Capuz Unissexo Cofra Arsenal Cinzento escuro - Tamanho XL - S7910169 - S7910169
29,04€
Envio+4,99€
Total34,03€
Cofra Arsenal Work Sweatshirt Cinzento XL - 8023796491373
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Polar sem Capuz Unissexo Cofra Arsenal Cinzento Escuro XL - S7910169
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,59€
Envio+6,49€
Total37,08€
Detalhes do Produto
Blusao de trabalho arsenal cinzento escuro cofra tamanho xl. extremidade peça e mangas elasticas, blusao com fecho de ziper frontal. composição: 65% poliester -35% algodão. gramagem: 280 g /m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796491373
Referência:80715 | ELK-80715 | IN-EK3-80715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis