Cofra Blusao de Trabalho Arsenal Cinzento Escuro Tamanho Pp
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo26,62€
22,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blusão de trabalho arsenal cinzento escuro Cofra
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,30€
Envio+3,50€
Total30,80€
Sudadera de trabajo arsenal gris oscuro cofra talla xs
22,40€
Envio+7,00€
Total29,40€
Blusao de trabalho arsenal cinzento escuro cofra tamanho pp - 80711
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,86€
EnvioGrátis!
Total31,86€
camisola de trabalho arsenal cinzento escuro cofra tamanho xs
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
24,68€
Envio+7,95€
Total32,63€
Todas as Ofertas (7)
Blusão de trabalho arsenal cinzento escuro Cofra
27,30€
Envio+3,50€
Total30,80€
Sudadera de trabajo arsenal gris oscuro cofra talla xs
22,40€
Envio+7,00€
Total29,40€
Blusao de trabalho arsenal cinzento escuro cofra tamanho pp - 80711
31,86€
EnvioGrátis!
Total31,86€
camisola de trabalho arsenal cinzento escuro cofra tamanho xs
24,68€
Envio+7,95€
Total32,63€
Cofra Polar sem Capuz Unissexo Cofra Arsenal Cinzento escuro - Tamanho XS - S7910165 - S7910165
29,50€
Envio+4,99€
Total34,49€
Cofra Arsenal Work Sweatshirt Cinzento XS - 8023796491335
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Polar sem Capuz Unissexo Cofra Arsenal Cinzento Escuro XS - S7910165
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,13€
Envio+6,49€
Total37,62€
Detalhes do Produto
Blusao de trabalho arsenal cinzento escuro cofra tamanho pp. extremidade peça e mangas elasticas, blusao com fecho de ziper frontal. composição: 65% poliester -35% algodão. gramagem: 280 g /m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796491335
Referência:80711 | IN-EK3-80711 | ELK-80711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis