Cofra Bermuda Manacor Azul Marinho Tamanho 52
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
46,73€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bermuda manacor cofra azul marino talla 52
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,55€
Envio+7,00€
Total45,55€
Bermuda manacor cofra azul marinho tamanho 52 - 80536
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
46,73€
EnvioGrátis!
Total46,73€
Manacor das Bermudas cofra azul marinho tamanho 52
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
41,54€
Envio+7,95€
Total49,49€
Cofra Cal?as curtas Cofra Manacor Azul Marinho 52 - S7906135
47,98€
Envio+4,99€
Total52,97€
Todas as Ofertas (6)
Bermuda manacor cofra azul marino talla 52
38,55€
Envio+7,00€
Total45,55€
Bermuda manacor cofra azul marinho tamanho 52 - 80536
46,73€
EnvioGrátis!
Total46,73€
Manacor das Bermudas cofra azul marinho tamanho 52
41,54€
Envio+7,95€
Total49,49€
Cofra Cal?as curtas Cofra Manacor Azul Marinho 52 - S7906135
47,98€
Envio+4,99€
Total52,97€
Cofra Manacor Bermuda Work Azul 52 - 8023796473393
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Calças Curtas Cofra Manacor Azul Marinho 52 - S7906135
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,61€
Envio+6,49€
Total59,10€
Detalhes do Produto
Bermuda manacor cofra azul marinho tamanho 52, 2 bolsos deanteiros, 2 bolsos traseiros, bolso porta metro, costura triple nas partes que de maior desgaste, bolso lateral isqueiro com tampa, bolso porta moedas, bolso telemovel, boa resistencia às abrassões, boa resistencia às lavagens, passador porta martelo, costuras reforçadas nas zonas de maior desgaste para longa duração, tecido elastico. composição: 70% algodão, 28% poliester, 2% elastano. 330g/m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796473393
Referência:80536 | IN-EK3-80536 | ELK-80536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis