Cofra Bermuda Manacor Azul Marinho Tamanho 50
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
46,73€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bermuda manacor cofra azul marino talla 50
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,55€
Envio+7,00€
Total45,55€
Bermuda manacor cofra azul marinho tamanho 50 - 80535
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
46,73€
EnvioGrátis!
Total46,73€
Manacor das Bermudas cofra azul marinho tamanho 50
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
41,54€
Envio+7,95€
Total49,49€
Cofra Cal?as curtas Cofra Manacor Azul Marinho 50 - S7906134
47,98€
Envio+4,99€
Total52,97€
Todas as Ofertas (6)
Bermuda manacor cofra azul marino talla 50
38,55€
Envio+7,00€
Total45,55€
Bermuda manacor cofra azul marinho tamanho 50 - 80535
46,73€
EnvioGrátis!
Total46,73€
Manacor das Bermudas cofra azul marinho tamanho 50
41,54€
Envio+7,95€
Total49,49€
Cofra Cal?as curtas Cofra Manacor Azul Marinho 50 - S7906134
47,98€
Envio+4,99€
Total52,97€
Cofra Manacor Bermuda Work Azul 50 - 8023796473386
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Calças Curtas Cofra Manacor Azul Marinho 50 - S7906134
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,61€
Envio+6,49€
Total59,10€
Detalhes do Produto
Bermuda manacor cofra azul marinho tamanho 50, 2 bolsos deanteiros, 2 bolsos traseiros, bolso porta metro, costura triple nas partes que de maior desgaste, bolso lateral isqueiro com tampa, bolso porta moedas, bolso telemovel, boa resistencia às abrassões, boa resistencia às lavagens, passador porta martelo, costuras reforçadas nas zonas de maior desgaste para longa duração, tecido elastico. composição: 70% algodão, 28% poliester, 2% elastano. 330g/m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796473386
Referência:80535 | IN-EK3-80535 | ELK-80535
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis