Cofra Bermuda Manacor Azul Marinho Tamanho 46
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo43,65€
33,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bermuda manacor cofra azul marino talla 46
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,55€
Envio+7,00€
Total45,55€
Bermuda manacor cofra azul marinho tamanho 46 - 80533
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,73€
EnvioGrátis!
Total46,73€
Manacor das Bermudas cofra azul marinho tamanho 46
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
41,54€
Envio+7,95€
Total49,49€
Todas as Ofertas (7)
Cofra Manacor Bermuda Azul 46 - 8023796473362
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Bermuda manacor cofra azul marino talla 46
38,55€
Envio+7,00€
Total45,55€
Bermuda manacor cofra azul marinho tamanho 46 - 80533
46,73€
EnvioGrátis!
Total46,73€
Manacor das Bermudas cofra azul marinho tamanho 46
41,54€
Envio+7,95€
Total49,49€
Cofra Cal?as curtas Cofra Manacor Azul Marinho 46 - S7906132
47,98€
Envio+4,99€
Total52,97€
Calças Curtas Cofra Manacor Azul Marinho 46 - S7906132
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,61€
Envio+6,49€
Total59,10€
Detalhes do Produto
Bermuda manacor cofra azul marinho tamanho 46, 2 bolsos deanteiros, 2 bolsos traseiros, bolso porta metro, costura triple nas partes que de maior desgaste, bolso lateral isqueiro com tampa, bolso porta moedas, bolso telemovel, boa resistencia às abrassões, boa resistencia às lavagens, passador porta martelo, costuras reforçadas nas zonas de maior desgaste para longa duração, tecido elastico. composição: 70% algodão, 28% poliester, 2% elastano. 330g/m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796473362
Referência:80533 | ELK-80533 | IN-EK3-80533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis