Destaques
BERMUDA MANACOR COFRA AZUL MARINO TALLA 44 - B07MFLT1C4
22,15€
Envio+2,99€
Total25,14€
Bermuda manacor cofra azul marino talla 44
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,55€
Envio+7,00€
Total45,55€
Bermuda manacor cofra azul marinho tamanho 44 - 80532
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,73€
EnvioGrátis!
Total46,73€
Todas as Ofertas (8)
BERMUDA MANACOR COFRA AZUL MARINO TALLA 44 - B07MFLT1C4
22,15€
Envio+2,99€
Total25,14€
Bermuda manacor cofra azul marino talla 44
38,55€
Envio+7,00€
Total45,55€
Cofra Manacor Bermuda Azul 44 - 8023796473355
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Bermuda manacor cofra azul marinho tamanho 44 - 80532
46,73€
EnvioGrátis!
Total46,73€
Manacor das Bermudas cofra azul marinho tamanho 44
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
41,54€
Envio+7,95€
Total49,49€
Cofra Cal?as curtas Cofra Manacor Azul Marinho 44 - S7906131
47,98€
Envio+4,99€
Total52,97€
Calças Curtas Cofra Manacor Azul Marinho 44 - S7906131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,61€
Envio+6,49€
Total59,10€
Detalhes do Produto
Bermuda manacor cofra azul marinho tamanho 44, 2 bolsos deanteiros, 2 bolsos traseiros, bolso porta metro, costura triple nas partes que de maior desgaste, bolso lateral isqueiro com tampa, bolso porta moedas, bolso telemovel, boa resistencia às abrassões, boa resistencia às lavagens, passador porta martelo, costuras reforçadas nas zonas de maior desgaste para longa duração, tecido elastico. composição: 70% algodão, 28% poliester, 2% elastano. 330g/m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796473355
Referência:80532 | IN-EK3-80532 | ELK-80532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis