Cofra Bermuda Kediri Azul Marinho Preto Tamanho 56
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo33,78€
29,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bermuda kediri azul marino negro cofra talla 56
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
29,81€
Envio+7,00€
Total36,81€
Bermuda kediri azul marinho preto tamanho 56 - 80558
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
38,77€
EnvioGrátis!
Total38,77€
Calças Curtas Cofra Kediri Azul Marinho 56 - S7906157
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,80€
Envio+6,49€
Total48,29€
Todas as Ofertas (4)
Bermuda kediri azul marino negro cofra talla 56
29,81€
Envio+7,00€
Total36,81€
Bermuda kediri azul marinho preto tamanho 56 - 80558
38,77€
EnvioGrátis!
Total38,77€
Cofra Kediri Bermuda Azul 56 - 8023796557048
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Calças Curtas Cofra Kediri Azul Marinho 56 - S7906157
41,80€
Envio+6,49€
Total48,29€
Detalhes do Produto
Bermuda kediri azul marinho preto tamanho 56, 2 bolsos deanteiros amplos, bolso lateral direito com fecho com snap, bolso lateral esquerdo com abertura dupla (fecho com snap + zip), bolso traseiro duplo com snap, passador porta martelo, tecido com alta percepção elastica.. composição: 60% algodão, 37% poliester, 3% elastano. 245g/m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796557048
Referência:80558 | IN-EK3-80558 | ELK-80558
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis