Cofra Bermuda Kediri Azul Marinho Preto Tamanho 42
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo34,60€
29,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bermuda kediri azul marino negro cofra talla 42
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
29,81€
Envio+7,00€
Total36,81€
Bermuda kediri azul marinho preto tamanho 42 - 80551
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
38,77€
EnvioGrátis!
Total38,77€
Cofra Cal?as curtas Cofra Kediri Azul Marinho - Tamanho 42 - S7906150 - S7906150
38,68€
Envio+4,99€
Total43,67€
Calças Curtas Cofra Kediri Azul Marinho 42 - S7906150
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,80€
Envio+6,49€
Total48,29€
Todas as Ofertas (5)
Bermuda kediri azul marino negro cofra talla 42
29,81€
Envio+7,00€
Total36,81€
Bermuda kediri azul marinho preto tamanho 42 - 80551
38,77€
EnvioGrátis!
Total38,77€
Cofra Cal?as curtas Cofra Kediri Azul Marinho - Tamanho 42 - S7906150 - S7906150
38,68€
Envio+4,99€
Total43,67€
Cofra Kediri Bermuda Azul 42 - 8023796556973
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Calças Curtas Cofra Kediri Azul Marinho 42 - S7906150
41,80€
Envio+6,49€
Total48,29€
Detalhes do Produto
Bermuda kediri azul marinho preto tamanho 42, 2 bolsos deanteiros amplos, bolso lateral direito com fecho com snap, bolso lateral esquerdo com abertura dupla (fecho com snap + zip), bolso traseiro duplo com snap, passador porta martelo, tecido com alta percepção elastica.. composição: 60% algodão, 37% poliester, 3% elastano. 245g/m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796556973
Referência:80551 | IN-EK3-80551 | ELK-80551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis