Cofra Bermuda Kediri Azul Marinho Preto Tamanho 38
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo34,88€
29,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bermuda kediri azul marinho preto
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,60€
Envio+3,50€
Total40,10€
Bermuda kediri azul marino negro cofra talla 38
29,81€
Envio+7,00€
Total36,81€
Bermuda kediri azul marinho preto tamanho 38 - 80549
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
38,77€
EnvioGrátis!
Total38,77€
Bermudas kediri azul marinho preto cofra tamanho 38
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
32,53€
Envio+7,95€
Total40,48€
Todas as Ofertas (7)
Bermuda kediri azul marinho preto
36,60€
Envio+3,50€
Total40,10€
Bermuda kediri azul marino negro cofra talla 38
29,81€
Envio+7,00€
Total36,81€
Bermuda kediri azul marinho preto tamanho 38 - 80549
38,77€
EnvioGrátis!
Total38,77€
Bermudas kediri azul marinho preto cofra tamanho 38
32,53€
Envio+7,95€
Total40,48€
Cofra Cal?as curtas Cofra Kediri Azul Marinho - Tamanho 38 - S7906148 - S7906148
38,68€
Envio+4,99€
Total43,67€
Cofra Kediri Bermuda Work Cinzento EU 38 - 8023796556959
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Calças Curtas Cofra Kediri Azul Marinho 38 - S7906148
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,80€
Envio+6,49€
Total48,29€
Detalhes do Produto
Bermuda kediri azul marinho preto tamanho 38, 2 bolsos deanteiros amplos, bolso lateral direito com fecho com snap, bolso lateral esquerdo com abertura dupla (fecho com snap + zip), bolso traseiro duplo com snap, passador porta martelo, tecido com alta percepção elastica.. composição: 60% algodão, 37% poliester, 3% elastano. 245g/m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796556959
Referência:80549 | IN-EK3-80549 | ELK-80549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis