Cofra Bermuda Bortan Cinzento Escuro Preto Tamanho 44
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo45,35€
36,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bermuda bortan gris oscuro negro cofra talla 44
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,82€
Envio+7,00€
Total48,82€
Bermuda bortan cinzento escuro preto cofra tamanho 44 - 80572
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
49,67€
EnvioGrátis!
Total49,67€
Calções bermudas bortan cinzento escuro preto cofra tamanho 44
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
45,05€
Envio+7,95€
Total53,00€
Todas as Ofertas (7)
Cofra Bortan Bermuda Work Preto EU 44 - 8023796554788
36,00€
Envio+3,99€
Total39,99€
Bermuda bortan gris oscuro negro cofra talla 44
41,82€
Envio+7,00€
Total48,82€
Bermuda bortan cinzento escuro preto cofra tamanho 44 - 80572
49,67€
EnvioGrátis!
Total49,67€
Calções bermudas bortan cinzento escuro preto cofra tamanho 44
45,05€
Envio+7,95€
Total53,00€
Cofra Cal?as curtas Cofra Bortan Preto Cinzento escuro Bermudas 44 - S7906171
Pagamento em prestações
3x
51,52€
Envio+4,99€
Total56,51€
Calças Curtas Cofra Bortan Preto Cinzento Escuro Bermudas 44 - S7906171
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,73€
Envio+6,49€
Total63,22€
Detalhes do Produto
Bermuda bortan cinzento escuro preto cofra tamanho 44, 2 bolsos deanteiros amplos, bolso lateral com abertura dupla (fecho com velcro + zip), bolso porta metro, bolso posterior duplo com velcro, inserções refletantes, passador porta martelo, tecido elastico.. composição: 94% nylon, 6% elastano. 250g/m2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796554788
Referência:80572 | IN-EK3-80572 | ELK-80572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis