Schwalbe Neumático Hans Dampf S Trail 27.5 x 2.60 (65 584) Tv 942490
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,28€
em 3x22,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
707061 - Cubierta neumatico Plegable para Bicicleta hans dampf 27.5x2.60 hs491 EVO Super - B08FDMWZRH
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Hans dampf super trail, 11601106.01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,28€
Envio+7,00€
Total74,28€
Todas as Ofertas (3)
Schwalbe Hans Dampf Evo Super Trail Addix Speedgrip Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Preto 27.5´´ x 2.60 - 4026495878357
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
707061 - Cubierta neumatico Plegable para Bicicleta hans dampf 27.5x2.60 hs491 EVO Super - B08FDMWZRH
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Hans dampf super trail, 11601106.01
Pagamento em prestações
3x
67,28€
Envio+7,00€
Total74,28€
Características
- CorPreto, Azul
- DesportoOff-road
- Tamanho de volante compatível27.5"
- Tipo de talão do pneuFolding bead
- Uso próprioMTB
- TipologiaPneu sem câmara de ar
Pesos e dimensões
- Largura do pneu6,5 cm
- Tamanho ISO 5775 (ETRTO)65-584
- Peso1,06 kg
Desempenho
- Peso de carga máximo115 kg
- Gama de pressão de enchimento17 - 38 psi
- Pressão de enchimento máxima38 psi
Código de barras:4026495878357
Referência:4026495878357 | 11601106.01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis