Cofra Bota de Segurança / Agua Typhoon s5 Src Tamanho 46
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,92€
44,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOTA DE SEGURIDAD/AGUA COFRA TYPHOON S5 SRC TALLA 46 - B0146UNG64
50,44€
EnvioGrátis!
Total50,44€
Bota de seguridad/agua cofra typhoon s5 src talla 46
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,67€
Envio+7,00€
Total57,67€
Bota de segurança/agua cofra typhoon s5 src tamanho 46 - 80453
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,72€
EnvioGrátis!
Total57,72€
Todas as Ofertas (8)
BOTA DE SEGURIDAD/AGUA COFRA TYPHOON S5 SRC TALLA 46 - B0146UNG64
50,44€
EnvioGrátis!
Total50,44€
Cofra Typhoon S5 Safety Boots Azul EU 46 - 8023796355149
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Bota de seguridad/agua cofra typhoon s5 src talla 46
Pagamento em prestações
3x
50,67€
Envio+7,00€
Total57,67€
Bota de segurança/agua cofra typhoon s5 src tamanho 46 - 80453
Pagamento em prestações
3x
57,72€
EnvioGrátis!
Total57,72€
Segurança / bota à prova de água cofra typhoon s5 src tamanho 46
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
53,54€
Envio+7,95€
Total61,49€
Cofra Botas de ?gua Cofra Typhoon S5 SRC Azul Seguran?a 46 - S7906065
Pagamento em prestações
3x
60,69€
Envio+4,99€
Total65,68€
Botas de água Cofra Typhoon S5 Src Azul Segurança 46 - S7906065
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,37€
Envio+6,49€
Total73,86€
Detalhes do Produto
Bota de segurança / agua cofra typhoon s5 src tamanho 46. fabricada em pvc ergo-nitril, forro interior de poliester anti-abrasão, com palmilha evanit com mistura especial de eva e nitrilo de grande conforto e espessor variavel (12mm-8mm-3,8mm) termoformado, anatomica, perfurada e forrada com tecido muito transpirante. biqueira resistente a 200 j.palmilha anti-perfurante em inox . ideal para o setor de construção, cumpre com a normativa en iso 20345:2011
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8023796355149
Referência:80453 | IN-EK3-80453 | S7906065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis