Philips Lâmpada Infravermelhos 175w par38 220/240v Branco e27 "energy Saver" (função Terapêutica)
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo27,43€
15,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bombilla par 38 infrarrojos 175w e27 \"\"energy saver\"\" color: transparente (terapeutica) philips
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,83€
Envio+7,00€
Total22,83€
LÂMPADA INFRAVERMELHOS PAR38 175W E27 \"ENERGY SAVER\" COR: TRANSPARENTE (TERAPÊUTICO) PHILIPS - 35203
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
34,42€
EnvioGrátis!
Total34,42€
Todas as Ofertas (8)
Bombilla par 38 infrarrojos 175w e27 \"\"energy saver\"\" color: transparente (terapeutica) philips
15,83€
Envio+7,00€
Total22,83€
Philips Lâmpada infravermelhos PAR38 IR 175W E27 230 CL - 11579915
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
LÂMPADA INFRAVERMELHOS PAR38 175W E27 \"ENERGY SAVER\" COR: TRANSPARENTE (TERAPÊUTICO) PHILIPS - 35203
34,42€
EnvioGrátis!
Total34,42€
Philips L?mpada incandescente Philips E27 175 W - S7917047
34,82€
Envio+4,99€
Total39,81€
Lâmpada Incandescente Philips E27 175 W - S7917047
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
37,32€
Envio+6,49€
Total43,81€
Detalhes do Produto
Lâmpada infravermelhos 175w par38 220/240v branco e27 \"energy saver\" (função terapêutica/calor) philips
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711500115799
Referência:S7917047 | 35203 | ELK-35203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis