Tapete Stor Planet Vinilico Origins Stone 45x75cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,18€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Origens tapete em vinil de pedra 45x75cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,71€
Envio+7,95€
Total25,66€
TAPETE VINILICO ORIGINS STONE 45x75cm - 68225
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Tapete Vinílico 45x75cm AP500 Origins - 9000101
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,45€
Envio+6,95€
Total27,40€
Todas as Ofertas (8)
Origens tapete em vinil de pedra 45x75cm
17,71€
Envio+7,95€
Total25,66€
TAPETE VINILICO ORIGINS STONE 45x75cm - 68225
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Tapete Vinílico 45x75cm AP500 Origins - 9000101
20,45€
Envio+6,95€
Total27,40€
Tapete vinilico origins stone 45x75cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,80€
Envio+3,50€
Total23,30€
Stor Planet Tapete Stor Planet Origins Stone 100 % PVC (45 x 75 cm) - S7909684
26,84€
Envio+4,99€
Total31,83€
Tapete Stor Planet Origins Stone Estampado (45 X 75 cm) - S7909684
28,04€
Envio+6,49€
Total34,53€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete Stor Planet Origins Stone Estampado (45 x 75 cm).
- Características: Antideslizante
- Cor: Estampado
- Material: 100 % PVC
- Apto para: Interior/Exterior
- Medidas aprox.: 45 x 75 cm
- Tipo: Tapete Vinílico
- Factor de forma: Retangular
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428840041236
Referência:S7909684 | 68225 | ELK-68225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis