Tapete Stor Planet Vinilico Croma Patch Cinzento- Ambar 45x75cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,22€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Croma patch tapete vinil cinzento-amber 45x75cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,71€
Envio+7,95€
Total25,66€
TAPETE VINILICO CROMA PATCH CINZENTO- AMBAR 45x75cm - 68220
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Tapete Vinílico 45x75 AP3000 Patch Cinza - 9000093
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,45€
Envio+6,95€
Total27,40€
Todas as Ofertas (7)
Croma patch tapete vinil cinzento-amber 45x75cm
17,71€
Envio+7,95€
Total25,66€
TAPETE VINILICO CROMA PATCH CINZENTO- AMBAR 45x75cm - 68220
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Tapete Vinílico 45x75 AP3000 Patch Cinza - 9000093
20,45€
Envio+6,95€
Total27,40€
Tapete vinilico croma patch cinzento- ambar 45x75cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,80€
Envio+3,50€
Total23,30€
Stor Planet Tapete de vinil Stor Planet Croma Patch Cinzento ?mbar 100 % - S7909679 - S7909679
26,84€
Envio+4,99€
Total31,83€
Tapete de Vinil Stor Planet Croma Patch Cinzento âmbar 100 % Pvc (45 X 75 cm) - S7909679
28,04€
Envio+6,49€
Total34,53€
Detalhes do Produto
Tapete vinílico croma patch cinzento-ambar 45x75cm. superfície lavável com esfregona. base anti-deslizante.
Características
Informação
- CorCinza
Código de barras:8428840034849
Referência:S7909679 | IN-EK3-68220 | ELK-68220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis