Tapete Stor Planet Vinílico Bcn 45x75cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo21,32€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
tapete em vinil cor bcn 45x75cm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
17,71€
Envio+7,95€
Total25,66€
TAPETE VINÍLICO BCN COR 45x75cm - 68341
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Tapete vinílico bcn cor 45x75cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,80€
Envio+3,50€
Total23,30€
Todas as Ofertas (6)
tapete em vinil cor bcn 45x75cm
17,71€
Envio+7,95€
Total25,66€
TAPETE VINÍLICO BCN COR 45x75cm - 68341
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Tapete vinílico bcn cor 45x75cm
19,80€
Envio+3,50€
Total23,30€
Stor Planet Tapete Stor Planet Bcn Multicolor 100 % PVC (45 x 75 cm) - S7911610
26,84€
Envio+4,99€
Total31,83€
Tapete Stor Planet Bcn Multicolor (45 X 75 cm) - S7911610
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,04€
Envio+6,49€
Total34,53€
Detalhes do Produto
Tapete vinílico bcn cor dimensões: 45x75cm (largura/profundidade). base antiderrapante. superfície lavável. fácil de manter
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428840028695 | 8428840034986
Referência:S7911610 | 68341 | ELK-68341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis