Mica Planta Artificial Strelitzia (estrelicia) Ave do Paraíso ø60cmx1,10m
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo101,03€
85,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x28,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estrelícia artificial de plantas - ave do paraíso ø60cmx1,10m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
85,98€
Envio+7,95€
Total93,93€
Planta artificial strelitzia ave del paraÍso Ø60x1100cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
88,65€
Envio+7,00€
Total95,65€
Planta artificial strelitzia (estrelicia) ave do paraíso ø60x1100cm - 83587
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
105,95€
EnvioGrátis!
Total105,95€
Planta artificial strelitzia (estrelicia) ave do paraíso ø60x1100cm
Pagamento em prestações
3x
110,28€
Envio+3,50€
Total113,78€
Todas as Ofertas (6)
Estrelícia artificial de plantas - ave do paraíso ø60cmx1,10m
Pagamento em prestações
3x
85,98€
Envio+7,95€
Total93,93€
Planta artificial strelitzia ave del paraÍso Ø60x1100cm
Pagamento em prestações
3x
88,65€
Envio+7,00€
Total95,65€
Mica Strelitzia Artificial Plant Verde - 8718861256291
78,49€
Envio+2,99€
Total81,48€
Planta artificial strelitzia (estrelicia) ave do paraíso ø60x1100cm - 83587
Pagamento em prestações
3x
105,95€
EnvioGrátis!
Total105,95€
Planta artificial strelitzia (estrelicia) ave do paraíso ø60x1100cm
Pagamento em prestações
3x
110,28€
Envio+3,50€
Total113,78€
Planta artificial estrelicia - 110 cm - EDM83587
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
144,40€
Envio+5,99€
Total150,39€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718861256291
Referência:83587 | ELK-83587 | IN-EK3-83587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis