Mica Decorations Hosta Verde Pvc em Vaso Cinzento
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo43,79€
35,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hosta verde pvc con maceta gris
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,67€
Envio+7,00€
Total42,67€
Pvc verde refém com manta cinzenta
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
37,46€
Envio+7,95€
Total45,41€
Hosta verde pvc em vaso cinzento - 83177
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
46,65€
EnvioGrátis!
Total46,65€
Planta Decorativa Mica Decorations Hosta Verde Pvc (15,5 X 65 cm) - S7901879
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,17€
Envio+6,49€
Total53,66€
Todas as Ofertas (8)
Hosta verde pvc con maceta gris
35,67€
Envio+7,00€
Total42,67€
Mica Decorations Hosta Artificial Plant Verde - 8712293332622
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Pvc verde refém com manta cinzenta
37,46€
Envio+7,95€
Total45,41€
Hosta verde pvc em vaso cinzento - 83177
46,65€
EnvioGrátis!
Total46,65€
Planta Decorativa Mica Decorations Hosta Verde Pvc (15,5 X 65 cm) - S7901879
47,17€
Envio+6,49€
Total53,66€
Mica Decorations Planta Decorativa Mica Decorations Hosta Verde PVC (15,5 x 6 - S7901879
48,86€
Envio+4,99€
Total53,85€
Hosta verde pvc em vaso cinzento
47,82€
Envio+3,50€
Total51,32€
Planta artificial hosta verde edm - EDM83177
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
57,00€
Envio+4,49€
Total61,49€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Planta Decorativa Mica Decorations Hosta Verde PVC (15,5 x 65 cm).
- Cor:
- Verde
- Cinzento
- Material:
- PVC
- Cerâmica
- Inclui: Vaso
- Tipo: Planta Decorativa
- Medidas aprox.: 15,5 x 65 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712293332622
Referência:S7901879 | 83177 | IN-EK3-83177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis