Mica Decorations Grama Verde Pvc em Vaso de Plastico 11,5x50cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo41,24€
34,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hierba verde pvc con maceta
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
34,34€
Envio+7,00€
Total41,34€
Pvc erva verde com vaso 11,5x50cm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
36,52€
Envio+7,95€
Total44,47€
Grama verde pvc em vaso de plastico - 83155
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
46,02€
EnvioGrátis!
Total46,02€
Mica Decorations Planta Decorativa Mica Decorations Verde PVC Relva - S7901866
45,08€
Envio+4,99€
Total50,07€
Todas as Ofertas (8)
Mica Decorations Artificial Plant Grass Verde - 8718861050769
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Hierba verde pvc con maceta
34,34€
Envio+7,00€
Total41,34€
Pvc erva verde com vaso 11,5x50cm
36,52€
Envio+7,95€
Total44,47€
Grama verde pvc em vaso de plastico - 83155
46,02€
EnvioGrátis!
Total46,02€
Mica Decorations Planta Decorativa Mica Decorations Verde PVC Relva - S7901866
45,08€
Envio+4,99€
Total50,07€
Planta Decorativa Mica Decorations Verde Pvc Relva - S7901866
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,69€
Envio+6,49€
Total53,18€
Grama verde pvc em vaso de plastico
46,02€
Envio+3,50€
Total49,52€
Relva verde pvc em vaso de plastico 115x50cm - EDM83155
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
50,80€
Envio+4,49€
Total55,29€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Planta Decorativa Mica Decorations Verde PVC Relva.
- Cor: Verde
- Material:
- PVC
- Plástico
- Tipo: Relva
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718861050769
Referência:S7901866 | 83155 | IN-EK3-83155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis