Mica Decorations Gerânio Salmão Pvc em Vaso Cinzento
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo18,82€
17,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Geranio salmÓn pvc con maceta gris
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,63€
Envio+7,00€
Total21,63€
Gerânio salmão pvc com panela cinzenta
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
15,53€
Envio+7,95€
Total23,48€
Gerânio cor salmão pvc em vaso cinzento
17,10€
Envio+3,50€
Total20,60€
Gerânio cor salmão pvc em vaso cinzento - 83171
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
24,27€
EnvioGrátis!
Total24,27€
Todas as Ofertas (7)
Geranio salmÓn pvc con maceta gris
14,63€
Envio+7,00€
Total21,63€
Gerânio salmão pvc com panela cinzenta
15,53€
Envio+7,95€
Total23,48€
Gerânio cor salmão pvc em vaso cinzento
17,10€
Envio+3,50€
Total20,60€
Gerânio cor salmão pvc em vaso cinzento - 83171
24,27€
EnvioGrátis!
Total24,27€
Mica Decorations Planta Decorativa Mica Decorations PVC Ger?nio (11,5 x 33 cm - S7901873 - S7901873
23,51€
Envio+4,99€
Total28,50€
Planta Decorativa Mica Decorations Pvc Gerânio (11,5 X 33 cm) - S7901873
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,59€
Envio+6,49€
Total31,08€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712799690738
Referência:IN-EK3-83171 | 83171 | S7901873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis