Mica Decorations Gerânio Creme Pvc em Vaso
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo18,15€
17,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Geranio color crema de pvc con maceta
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,63€
Envio+7,00€
Total21,63€
Gerânio creme pvc com pote
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
15,53€
Envio+7,95€
Total23,48€
Gerânio cor creme pvc em vaso
17,10€
Envio+3,50€
Total20,60€
Gerânio cor creme pvc em vaso - 83167
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
24,27€
EnvioGrátis!
Total24,27€
Todas as Ofertas (6)
Geranio color crema de pvc con maceta
14,63€
Envio+7,00€
Total21,63€
Gerânio creme pvc com pote
15,53€
Envio+7,95€
Total23,48€
Gerânio cor creme pvc em vaso
17,10€
Envio+3,50€
Total20,60€
Gerânio cor creme pvc em vaso - 83167
24,27€
EnvioGrátis!
Total24,27€
Planta Decorativa Mica Decorations Pvc Gerânio - S7901869
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,59€
Envio+6,49€
Total31,08€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712799690691
Referência:83167 | ELK-83167 | IN-EK3-83167
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis