Mica Decorations Croton Verde Pvc em Vaso Cinzento
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo47,73€
40,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Croton verde pvc con maceta gris
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
40,29€
Envio+7,00€
Total47,29€
Croton green pvc com vaso cinzento
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
42,29€
Envio+7,95€
Total50,24€
Croton verde pvc em vaso cinzento - 83178
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
51,96€
EnvioGrátis!
Total51,96€
Mica Decorations Planta Decorativa Mica Decorations Croton Verde PVC (73 x 40 - S7901896
Pagamento em prestações
3x
51,03€
Envio+4,99€
Total56,02€
Todas as Ofertas (8)
Mica Decorations Croton Artificial Plant Verde - 8712293332721
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Croton verde pvc con maceta gris
40,29€
Envio+7,00€
Total47,29€
Croton green pvc com vaso cinzento
42,29€
Envio+7,95€
Total50,24€
Croton verde pvc em vaso cinzento - 83178
Pagamento em prestações
3x
51,96€
EnvioGrátis!
Total51,96€
Mica Decorations Planta Decorativa Mica Decorations Croton Verde PVC (73 x 40 - S7901896
Pagamento em prestações
3x
51,03€
Envio+4,99€
Total56,02€
Planta Decorativa Mica Decorations Croton Verde Pvc (73 X 40 cm) - S7901896
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,26€
Envio+6,49€
Total59,75€
Croton verde pvc em vaso cinzento
Pagamento em prestações
3x
53,94€
Envio+3,50€
Total57,44€
Planta artificial com vaso cinzento - EDM83178
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
59,70€
Envio+4,49€
Total64,19€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Planta Decorativa Mica Decorations Croton Verde PVC (73 x 40 cm).
- Cor:
- Verde
- Cinzento
- Material:
- PVC
- Cerâmica
- Tipo: Planta Decorativa
- Medidas aprox.: 73 x 40 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712293332721
Referência:S7901896 | ELK-83178 | 83178
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis