Mica Decorations Bambu Suspenso Verde ø15x80cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,48€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Planta Decorativa Mica Decorations Colar 15 x 80 cm Bambu - S7909245
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,48€
EnvioGrátis!
Total26,48€
BambÚ colgante color verde Ø15x80cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,17€
Envio+7,00€
Total27,17€
Pendurar bambu de cor verde ø15x80cm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
21,11€
Envio+7,95€
Total29,06€
Bambu suspenso cor verde ø15x80cm - 83674
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
29,39€
EnvioGrátis!
Total29,39€
Todas as Ofertas (9)
Planta Decorativa Mica Decorations Colar 15 x 80 cm Bambu - S7909245
26,48€
EnvioGrátis!
Total26,48€
Mica Decorations Bamboo Artificial Plant Verde - 8717669243915
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
BambÚ colgante color verde Ø15x80cm
20,17€
Envio+7,00€
Total27,17€
Pendurar bambu de cor verde ø15x80cm
21,11€
Envio+7,95€
Total29,06€
Bambu suspenso cor verde ø15x80cm - 83674
29,39€
EnvioGrátis!
Total29,39€
Bambu suspenso cor verde ø15x80cm
24,18€
Envio+3,50€
Total27,68€
Mica Decorations Planta Decorativa Mica Decorations Colar 15 x 80 cm Bambu - S7909245
26,03€
Envio+4,99€
Total31,02€
Planta Decorativa Mica Decorations 15 X 80 cm Colar Bambu - S7909245
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,10€
Envio+6,49€
Total33,59€
Detalhes do Produto
Procura uma forma de dar um toque de natureza à sua casa sem se preocupar com a manutenção? A planta artificial suspensa BAMBU da MYCA é a solução perfeita. Fabricada em material polietileno de alta qualidade, a sua cor verde vibrante e as suas medidas 80x20x20cm tornam-na ideal para qualquer espaço. Dê um toque de vida e de alegria à sua casa com esta bela planta artificial suspensa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8717669243915
Referência:83674 | ELK-83674 | EDM83674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis