Tapete Croma Collection Vinílico Bcn 50x110cm
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,72€
22,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfombra vinilica bcn color 50x110cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,14€
Envio+7,00€
Total32,14€
TAPETE VINÍLICO BCN COR 50x110cm - 68185
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,97€
EnvioGrátis!
Total33,97€
Tapete Vinílico 50x110cm AP510 BCN Cor - 9000090
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,15€
Envio+6,95€
Total34,10€
cor do tapete vinil bcn 50x110cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
27,26€
Envio+7,95€
Total35,21€
Todas as Ofertas (10)
Croma Collection Bcn Vinyl Carpet 50x110 Cm Colorido - 8428840028794
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Alfombra vinilica bcn color 50x110cm
25,14€
Envio+7,00€
Total32,14€
TAPETE VINÍLICO BCN COR 50x110cm - 68185
33,97€
EnvioGrátis!
Total33,97€
Tapete Vinílico 50x110cm AP510 BCN Cor - 9000090
27,15€
Envio+6,95€
Total34,10€
cor do tapete vinil bcn 50x110cm
27,26€
Envio+7,95€
Total35,21€
Stor Planet Tapete Stor Planet Bcn Bege 100 % PVC (50 x 110 cm) - S7909666
31,78€
Envio+4,99€
Total36,77€
Tapete vinílico bcn cor 50x110cm
30,12€
Envio+3,50€
Total33,62€
Tapete Stor Planet Bcn Bege (50 X 110 cm) - S7909666
33,79€
Envio+6,49€
Total40,28€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete Stor Planet Bcn Bege (50 x 110 cm).
- Cor: Bege
- Características: Antideslizante
- Material:
- 100 % PVC
- Plástico
- Medidas aprox.: 50 x 110 cm
- Apto para: Interior/Exterior
- Tipo: Tapete Vinílico
- Factor de forma: Retangular
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428840028794
Referência:S7909666 | 68185 | ELK-68185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis