Tapete Bamboo Cool Bambu Natur 140x200cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
85,80€
em 3x28,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAPETE BAMBU NATUR 140x200cm - 68194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
85,80€
EnvioGrátis!
Total85,80€
Tapete de bambu natural 140x200cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
82,34€
Envio+7,95€
Total90,29€
Alfombra bambÚ natur 140x200cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
83,74€
Envio+7,00€
Total90,74€
Tapete bambu natur 140x200cm
Pagamento em prestações
3x
100,20€
Envio+3,50€
Total103,70€
Todas as Ofertas (6)
TAPETE BAMBU NATUR 140x200cm - 68194
Pagamento em prestações
3x
85,80€
EnvioGrátis!
Total85,80€
Tapete de bambu natural 140x200cm
Pagamento em prestações
3x
82,34€
Envio+7,95€
Total90,29€
Alfombra bambÚ natur 140x200cm
Pagamento em prestações
3x
83,74€
Envio+7,00€
Total90,74€
Bamboo Cool Natural Bath Mat 140x200 Cm Castanho - 8428840032098
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Tapete bambu natur 140x200cm
Pagamento em prestações
3x
100,20€
Envio+3,50€
Total103,70€
Tapete bambu natur 140x200cm - EDM68194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
120,80€
Envio+5,99€
Total126,79€
Detalhes do Produto
Tapete Bambu Natur 140X200Cm. Envernizado Matte E Acabamento Sem Bordas, Com Corte Polido, Efeito Chapa. Não Deslizante.
Características
Informação
- MaterialBambu
- Tamanho1,40 x 2,00m
Código de barras:8428840032098
Referência:68194 | IN-EK3-68194 | ELK-68194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis