Tapete Bamboo Cool Bambu Gesso 80x150cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo39,86€
35,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfombra bambÚ yeso 80x150cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,86€
Envio+7,00€
Total42,86€
Tapete de gesso de bambu 80x150cm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
37,66€
Envio+7,95€
Total45,61€
Tapete bambu gesso 80x150cm
42,96€
Envio+3,50€
Total46,46€
Tapete Stor Planet Bambu Gesso (80 X 150 cm) - S7909669
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,90€
Envio+6,49€
Total54,39€
Todas as Ofertas (6)
Bamboo Cool Bamboo Plaster Carpet 80x150 Cm Castanho - 8428840032036
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Alfombra bambÚ yeso 80x150cm
35,86€
Envio+7,00€
Total42,86€
Tapete de gesso de bambu 80x150cm
37,66€
Envio+7,95€
Total45,61€
Tapete bambu gesso 80x150cm
42,96€
Envio+3,50€
Total46,46€
Tapete Stor Planet Bambu Gesso (80 X 150 cm) - S7909669
47,90€
Envio+6,49€
Total54,39€
Tapete bambu gesso 80x150cm - EDM68188
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
51,80€
Envio+4,49€
Total56,29€
Detalhes do Produto
Alfombra bambú yeso 80x150cm . barnizado mate y acabado sin ribete, con corte pulido, efecto tarima. dorso antideslizante.
Características
Informação
- MaterialBambu
- Tamanho0,80 x 1,50m
Código de barras:8428840032036
Referência:68188 | ELK-68188 | 8428840032036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis